Ход капремонта стадиона в Приморске оценила Светлана Журова
В Приморске полным ходом продолжается капитальный ремонт стадиона. Здесь будет современное футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки, спортивные тренажёры.
Основной объем работ завершен: выполнено покрытие футбольного поля, установлена дренажная система и закладные под спортивное оборудование, а также освещение, ведётся подготовка для обустройства беговых дорожек. Работы проводятся за счет областного бюджета по программе развития спорта в регионе.
Сегодня на объекте побывала титулованная спортсменка, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной думы Светлана Журова.
Она высоко оценила проводимую в Ленинградской области работу в русле концепции «Спорт - норма жизни». Порадовалась за жителей Приморска, особенно за юных, для которых новый спортивный объект, возможно, станет первой ступенью к олимпийским высотам.
Елена СТЕПАНОВА
Читайте также
-
В Селезнёво прошла спартакиада молодёжи
-
Средневековая музыка зазвучит в старом Выборге в воскресенье
-
«Врачи – героям»: помощь ближе, чем кажется
-
БПЛА, поджигатель и террорист: условные угрозы ликвидированы
-
В Выборге продолжается сезон дорожных работ
-
Ночное ДТП в Лесогорском: четыре пострадавших, двое погибших

