Каменногорск голосует с музыкой, концертом, выставкой и развлечениями

Каменногорск голосует с музыкой, концертом, выставкой и развлечениями
1142
Каменногорск голосует с музыкой, концертом, выставкой и развлечениями

В основной и последний день голосования на избирательных участках, которые были расположены в здании начальной школы Каменногорска, было оживленно. Традиционно люди здесь идут голосовать в воскресенье. Город рабочий, работающее население трудится посменно, поэтому приходят отдать свой голос, когда рабочий график позволяет. Но предпочитают приходить семьями и даже вместе с детьми.

Избирательные участки расположены на первом и втором этаже школьного здания. Здесь соблюдаются все нормы эпидемиологической безопасности: маски, персональные ручки, санитайзеры, защитные экраны, а также дежурят органы правопорядка.

Силами творческих коллективов Каменногорского спортивно-досугового центра была подготовлена концертная программа «Мы – великая Россия», которая началась в 12 часов дня. Каменногорцы любят своих артистов и за время эпидемиологических запретов уже соскучились по их выступлениям. Тем более что традиционный День города, где дети демонстрируют свои таланты, уже второй год отменяется. На сцене выступали вокалисты, хореографический коллектив «Огниво» и спортивно-танцевальная группа «Бум-С». А матросский танец «Яблочко» стал дебютом двух молодых исполнителей.

Перед входом на улице был установлен батут, работал прокат детских автомобилей, была организована небольшая торговля. А в фойе развернулась урожайная выставка жителей города, которые принимали участие в смотре-конкурсе «Ветеранское подворье», со стендами и забавными плодовыми инсталляциями.

Кто еще не посетил избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг, – добро пожаловать!

Денис ЛАВРОВ

Читайте также