Из Выборга с любовью! Конкурс продолжается.

Из Выборга с любовью! Конкурс продолжается.
1064
Из Выборга с любовью! Конкурс продолжается.

Выборг прекрасен в любую погоду. Здесь каждый камень, каждая улица – это страница истории. 2018 год – Год туризма, и в этом году Выборгу исполняется 725 лет. А кто лучше нас самих расскажет о нем гостям?

Здания, улицы, любимые уголки и ваши истории, связанные с ними, – давайте расскажем обо всем этом!  Присылайте видеоролики продолжительностью не более 2 мин на электронную почту gazeta.vyborg@yandex.ru или приносите в редакцию (ул. Мира, 9, второй этаж) на электронном носителе. Если же у вас нет технических возможностей самим снять видео – редакция поможет! Звоните: 2-38-51 или пишите в нашу группу «ВКонтакте» (кнопка «Написать сообщение»).

Ролики из городов и поселков Выборгского района тоже приветствуются.

В видеоальбоме «Из Выборга с любовью!» в нашей группе ВКонтакте свои признания в любви родному городу оставили известные люди и рядовые горожане, школьники, краеведы, спортсмены – Александр Беловицкий, Любовь Волкова, Владимир Цой, Екатерина Филиппова, Галина Большакова, Владимир Дородний, Светлана Евстафьева, Владимир Тихомиров, Александр Клюквин и многие другие. Среди «героев» сюжетов – Лось, Красная площадь, набережная, Панцерлакс, Батарейная гора, дом на Красина, 4, библиотека Алвара Аалто, Выборгская гимназия… Но что толку перечислять? Просто зайдите и посмотрите: Видеоролики конкурса

Участников ждут призы и подарки. Среди многочисленных спонсоров – турфирма «Диалог», клуб «Виктория Фитнес», «Катана-видео», фотохудожник Екатерина Щербакова и другие.

Смотреть видеоролики конкурса

Читайте также