Губернатор Ленобласти посетил с рабочим визитом Выборг
Сегодня во время своего визита в наш город у Александра Дрозденко была насыщенная программа.
Он посетил отремонтированное здание школы № 14, где будут обучаться дети с ограниченными возможностями здоровья; детский сад № 21, в котором идет ремонт в рамках реализации программы «Современное образование Ленинградской области»; а также побывал в замке, чтобы посмотреть, как прошли реставрационные работы Дома Наместника и трех корпусов Цейхгаузов.
Читайте также
-
Топливо в Ленобласти: дефицита нет, ситуация под контролем
-
Туризм в Ленобласти: места силы и векторы развития
-
Открыт приём заявок на ярмарку «Дружно. По делу»
-
Ленобласть укрепляет образовательные связи с Китаем
-
Статистика ЗАГС: самые популярные и редкие имена новорождённых в Ленинградской области
-
«Я» в коллективе: первая встреча трудовой бригады с психологом

