Губернатор Александр Дрозденко работает на субботнике в исторической части Выборга
После наведения порядка, в этой части Анненских укреплений будут проводиться байкерские фестивали.
Глава региона традиционно принимает участие в субботниках. И в этом году он вышел на Всероссийский субботник вместе с жителями Выборга.
Отметим что 24 апреля в Ленобласти наводят порядок во всех районах и поселениях.
Особенностью нынешнего субботника стало то, что работы по приведению в порядок после зимы проходят на территориях, которые уже благоустроены по программе «Формирование комфортной среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» либо тех, где работы запланированы на ближайшее время — 2021 и 2022 годы.
Так в Выборге сегодня также убирают территорию на Батарейной горе.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

