Градообразующим предприятиям Ленобласти разрешат работать
Крупные системообразующие предприятия смогут продолжить работу при условии строгого соблюдения карантинных мер, сообщил сегодня на губернатор Лениградской области Александр Дрозденко во время онлайн-совещания с главами районных администраций.
В список карантинных мероприятий входит соблюдение дезинфекционного режима, организация доставки работников от дома до работы и обратно на спецтранспорте с использованием ими и водителем средств индивидуальной защиты. В автобусах обязательно проведение дезинфекции.
Кроме того, необходимо наладить термометрию для недопущения сотрудников на предприятие с симптомами ОРВИ.
Сотрудники, которые будут вынуждены добираться на работу общественным транспортом, должны использовать средства индивидуальной защиты.
Соблюдение карантинных мер будут проверять выборочно.
Читайте также
-
В Выборге скрестили клинки лучшие российские фехтовальщики юниорского возраста
-
В Высоцке прошёл День города
-
В матче ветеранов «Фаворита» и «Зенита» победила дружба
-
Мультстудия «Каникулы в Монрепо» представила новый анимационный фильм
-
Награды за преданность и заботу вручили в Монрепо
-
В Высоцке после ремонта открылась спортплощадка на ул. Ленинской

