Главе Выборгского района подписали заявление об отставке
В понедельник, 19 октября, Геннадий Орлов подал повторное заявление об отставке с должности главы администрации МО «Выборгский район».
Так как в настоящее время он не может руководить районом (по решению суда находится под домашним арестом), то глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин наложил положительную резолюцию и распорядился освободить Орлова от занимаемой должности. Об этом сообщила пресс-служба администрации.
В настоящее время Николай Шишкин, будет исполнять обязанности главы администрации района.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

