Фестиваль водного туризма в Выборге стал праздником для горожан и гостей
Сегодня Выборг принимает II Фестиваль водного туризма. В этом году он посвящён Году здорового образа жизни в Ленобласти, а в прошлом был удостоен национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards 2018".
Организаторами выступают комитет Ленинградской области по туризму и областной Информационно-туристский центр. Участников фестиваля приветствовал на выборгской земле глава районной администрации Геннадий Орлов.
В программе фестиваля гонки на каноэ и байдарках, парад маломерных судов, выступления квадроциклистов и флайбордистов, сообщает официальный туристский портал Ленобласти, мастер-классы и тест-драйв для детей и взрослых по управлению маломерными судами, конкурсы, презентации различных водных транспортных средств, праздничный концерт и танцевальный флешмоб.
Читайте также
-
Энергия под контролем: в Ленобласти жителям помогают расширить лимиты потребления
-
Ленобласть против наркотиков
-
«Фаворит» пока второй
-
В Выборгском районе установили памятник герою-пограничнику
-
Выборгские школьники заняли второе место на областных соревнованиях пожарных
-
Последний звонок прозвенел в 10-й школе Выборга
