Фестиваль «Голоса улиц» по паркуру и брейк-дансу прошел в Выборге
В Доме молодежи сегодня людно – здесь прошел фестиваль молодежных субкультур «Голоса улиц» по паркуру и брейк-дансу.
На ежегодном соревновании юные спортсмены из Выборга и Санкт-Петербурга показали свою скорость и ловкость, стараясь поразить лихими кульбитами жюри и зрителей. Однако не забывают участники и о собственной безопасности, лично выстилая перед выступлением маты и проверяя оборудование.
Завершением программы стало выступление воспитанников клуба «Рокси» и «Фаворит Флоу».
Александра Казакова
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

