ФАС Ленобласти идет в «Детский мир»
Региональное Управление федеральной антимонопольной службы обеспокоено ростом цен на детские товары. В ведомство неоднократно поступают жалобы от жителей региона на то, что цены на детское питание, подгузники и другие необходимые малышам товары снова растут.
Несмотря на праздничные дни специалисты ведомства намерены проанализировать обоснованность изменения цен на эту продукцию.
Соответствующий запрос уже направлен в группу компаний «Детский мир». При обнаружении признаков недобросовестного поведения и установления экономически необоснованных цен отдельными продавцами ФАС примет меры для пресечения подобной практики.
Всех продавцов ведомство предупреждает о необходимости неукоснительного соблюдения требований антимонопольного законодательства.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

