Еще можно подать заявку на форум «Идея»!

828

Участниками трехдневного погружения в увлекательную образовательную программу станут учащиеся общеобразовательных учреждений, а также заместители директоров по воспитательной работе, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, специалисты районных администраций, молодые предприниматели и добровольцы.

Форум проводится по трем направлениям: «Пространство развития», «Пространство будущего», «Пространство творчества». В зависимости от выбранной площадки форумчане освоят такие навыки, как проектное управление и брендирование, узнают, как бороться с профессиональным выгоранием и развить личностный потенциал, а также раскроют свои творческие способности. Среди спикеров ожидаются выдающиеся люди, мастера своего дела из разных уголков нашей необъятной страны!

Также в рамках форума будет проводиться работа по созданию муниципального штаба «Волонтеров Победы» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне! «Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя, – спроси, что ты можешь сделать для нее», – такого лозунга придерживаются наши добровольцы.

Завершением продуктивных рабочих будней станут вечерние активности. Организаторы готовят различные виды досуга, начиная с дискотек и заканчивая настольными играми и кинопросмотрами.

Зарегистрироваться на форум «Идея» можно до 10 сентября в социальной сети «Вконтакте»: www.vk.com/forumidea

Читайте также