Дрозденко будет увольнять за некачественную реставрацию в Выборге
Вчера, на заседании пресс-клуба, Александр Дрозденко отметил большой объем работ по реставрации, который ведется и будет вестись в Выборге. Однако при этом глава региона выразил неудовлетворенность качеством некоторых выполненных работ.
Губернатор пообещал серьезно разобраться с теми, кто допускает подобную халатность.
Хотелось бы, чтобы все работы по реставрации проводились более качественно. Мне поступают жалобы, в том числе и от журналистов, что реставрация некоторых жилых домов ведется не так, как надо. Значит, буду устраивать на эту тему очередной разбор полетов и, видимо, уже с наказаниями и увольнениями ряда участников процесса. С другой стороны, мы видим, что есть и хорошие проекты реставрации старых домов, которые буквально вдохнули в них новую жизнь. Такую работу мы будем продолжать, и вкладывать в нее серьезные деньги. Александр Дрозденко
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

