Дорожники отрапортовали о завершении ремонта на подъезде к Выборгу
Ремонт 4 километров дороги на подъезде к Выборгу, который осуществлялся в рамках нацпрограммы «Безопасные качественные дороги», окончательно завершен. Речь идет об участке от федеральной трассы А-181 «Скандинавия» до въезда в город.
Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, уложено два слоя асфальта, укреплены обочины, установлены остановочные павильоны, обустроены посадочные площадки с пандусами, нанесена разметка.
- Новые ярко-оранжевые павильоны не только отлично видны в темноте, но и полностью защищают от дождя и ветра: они закрыты со всех сторон, а увидеть номер подходящего автобуса можно через большое пластиковое окошко, вмонтированное в одну из стенок остановки, – говорится в сообщении.
Напомним, что, помимо ремонта дорожного полотна, одновременно проводилось обновление искусственного освещения и обустройство пешеходных тротуаров. Эти работы проводились в рамках отдельного контракта.
Читайте также
-
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война
-
Выборгские энтузиасты отметили 20 июня – День взятия Выборга — трудовым подвигом
-
Официальные подробности вечернего ДТП с пострадавшей в Выборге
-
В Выборге глава СУ СК РФ по Ленобласти выслушал граждан
-
Ленобласть заключила на ПМЭФ 34 инвестиционных соглашения
-
Масштабная утечка паролей оказалась старым архивом