Дом молодёжи: создание социального спектакля
В коворкинге Дома молодёжи стартует трёхдневный проект «Открытая сцена», объединивший подростков для создания социального спектакля.
Под руководством наставника Михаила Архипова юные участники активно обсуждают волнующие их темы, стремясь посредством искусства осмыслить и представить реальные проблемы общества.
Программа первого дня довольно насыщенна: ребята прошли этап знакомства и формирования команд, глубоко погрузились в цели и историю проекта, а затем приступили к непосредственной практической работе.
Такие инициативы, как «Открытая сцена», предоставляют молодым людям уникальную возможность не только выразить свои мысли и чувства, но и развивать критическое мышление, эмпатию и навыки командной работы. Создание социального спектакля становится мощным инструментом для осознания актуальных проблем и поиска их решений, превращая подростков из наблюдателей в активных творцов, способных влиять на общество.
Это только начало большого и значимого пути, который, несомненно, принесёт свои плоды.
Читайте также
-
Выборгский район объединил боксёров России и Сербии
-
Подарки от вице-губернатора: на Суворовском зажгли «Ёлку желаний»
-
Дом Губернского правления теряет опору
-
Урок мужества с Героем России
-
Восточно-Выборгские укрепления могут стать новой точкой притяжения туристов
-
В Выборгском замке еще одна историческая находка
