До конца недели сотрудники ДПС уделят особое внимание выезду на встречку
С 14 по 20 февраля на дорогах Выборгского района будет проводиться операция «Встречная полоса». Работа направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу встречного движения.
Как сообщили в отделе ГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленобласти, с начала года зарегистрировано 8 ДТП, произошедших по вине водителей, выехавших на встречную полосу. В результате погибло 3 и было ранено 13 человек.
За выезд на встречную полосу Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) предусматривает наказание в виде штрафа до 5 тысяч рублей.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

