Депутаты и общественники Выборга сегодня навещают пожилых людей
Традиционно в канун Международного дня инвалидов общественники навещают на дому людей с ограниченными возможностями здоровья.
В нынешнем году при содействии городского совета депутатов, районной администрации, депутатов областного ЗакС, партии «Единая Россия» и общественной организации «Фаворит Выборг» было сформировано около 60 сладких наборов для пожилых людей. Активисты, депутаты и восьмиклассники из десятой школы (ученики класса 47, созданного при поддержке Совета депутатов) сегодня формировали и разносили по адресам эти подарки.
Вместе с депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Михаилом МАКАРОВЫМ и руководителем аппарата совета депутатов нашего района Виктором ГРИШКИНЫМ у Екатерины Ивановны ШЕМЯКИНОЙ побывал и наш корреспондент. Кстати, выборжанке на днях исполнится 92 года! Она бодра и жизнерадостна, на праздник ждет детей и внуков.
Маргарита ЗАХАРОВА
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
В Выборгском районе установили памятник герою-пограничнику
-
Выборгские школьники заняли второе место на областных соревнованиях пожарных
-
Последний звонок прозвенел в 10-й школе Выборга
-
В школах города прозвучал последний звонок
-
В Выборгской поликлинике прошла масштабная акция
-
Работа в регионе: губернатор рассказал о кадровом потенциале Ленобласти
