День Ленинградской области. Прямая трансляция

916
День Ленинградской области. Прямая трансляция

В Выборге сегодня грандиозный праздник! Представители со всего региона съехались в наш город, чтобы отпраздновать 91-ю годовщину образования Ленинградской области.

Торжество вот-вот начнется традиционным праздничным шествием с участием губернатора Ленинградской области, членов правительства, почетных гостей и делегаций районов области. Тема костюмов и оформления колон представительств — «Герб муниципального района».
В Выборге сегодня гости также смогут посетить гастрономический фестиваль «Калейдоскоп вкуса» и попробовать традиционные блюда Ленинградской области, продукты местных фермерских хозяйств и пекарен. Любители «поколдовать» на кухне могут принять участие в мастер-классах рестораторов Ленобласти и в развлекательной программе.

Одновременно Город мастеров представит изделия мастеров народно-художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства.

Праздничный концерт начнется на Красной площади в 15:00. Гости и жители Выборга увидят выступления коллективов из региона. А вечером, после 20:00 на сцену выйдут известные российские артисты: Денис Майданов, Василий Герелло, Александр Панайотов, группа Фабрика и другие.

Завершится празднование Дня Ленинградской области в 22:00 фейерверком над акваторией Большого ковша. 

А если Вы не смогли попасть на какое-то из мероприятий, но очень хотите увидеть, что там происходит – смотрите прямую трансляцию наших коллег с 47channel.

Читайте также