Часть Московского проспекта в Выборге перекрыли на месяц

1389

Как сообщалось ранее, с 22 марта по 22 апреля, в связи с работами по капитальному ремонту части магистральных сетей канализации ограничено движение всех видов автотранспорта на участке Московского проспекта от улицы Садовая до улицы Крепостная Выборга. Сегодня ночью этот участок дороги был закрыт.

Вопрос давно назрел, особенно остро в период дождей и таяния снега это ощущают пешеходы, которым приходится преодолевать разлитые водные пространства. Ну, а водителям стоит набраться терпения, и выбирать маршрут следования заранее, ведь скорость автомобиля выше, чем пешеходная. Как говорят в народе, мы на втором номере едем!

А что касается движения муниципального маршрута регулярных перевозок №2, то на период проведения работ меняется схема «ул. Декабриста Лунина - ул. Госпитальная». Автобусы будут двигаться с Приморского шоссе по ул. Гагарина мимо стадиона «Авангард», далее по улице Крепостной.

Работы по капитальному ремонту магистральных сетей канализации начались, и надеемся, что в скором времени мы сможем оценить их качество.

Ольга НАБАТОВА

Читать все статьи автора Ольга Набатова

Читайте также