C 30 сентября на выборгском путепроводе ограничат движение большегрузов
Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на участке подъезда к Выборгу с 30 сентября вводятся ограничения для движения большегрузных автомобилей.
Имеется в виду мост через железнодорожные пути на 4-м километре подъезда к городу. Участок входит в состав федеральной трассы А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург — Выборг — граница с Финляндией.
Уточняется, что будет запрещено движение транспорта с общей массой свыше 25 тонн и нагрузкой на ось свыше 9 тонн. Временные дорожные знаки будут установлены накануне ремонтных работ, так как путепровод находится в «неудовлетворительном техническом состоянии».
О сроках завершения ремонтных работ обещают сообщить дополнительно. В связи с чем ФКУ Упрдор «Северо-Запад» «убедительно просит водителей большегрузных автомобилей выбирать другие маршруты для объезда участка (Подъезд к г. Выборг №2 или улично-дорожную сеть Выборга)».
Читайте также
-
Броня крепка, история жива: в «Куутерселькя 1944» состоялся фестиваль реконструкции
-
«Путь к Победе»: в Выборге отметили 82-ю годовщину окончания Ленинградской битвы
-
В Выборге оживают куклы: фестиваль «Кукловорот» собирает друзей в сентябре
-
В Выборге завершили техническое обновление межквартальной котельной
-
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко получил знак «Почётный строитель России»
-
Не прогноз, а факт: стройки в Ленобласти выросли на 15%

