Больного c коронавирусом выявили на Выборгской таможне
На МАПП "Светогорск" 26 февраля прошли учения по выявлению больных коронавирусом. Как сообщила пресс-служба Выборгской таможни, все соответствующие структуры с заданием справились.
Инспекторы Роспотребнадзора сумели определить "больного" среди пересекающих государственную границу РФ. Предполагаемого переносчика сопроводили на санитарную стоянку, а затем "госпитализировали".
Сотрудники, которые проводили учения, отработали до конца: сожгли защитные костюмы и продезинфицировали помещение.
Как считают на Выборгской таможне, необходимые навыки отработаны, к нашествию потенциально зараженных путешественников сотрудники готовы.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

