Библиотека Аалто проводит акцию «Фотоблагодарность уходящему году»

Библиотека Аалто проводит акцию «Фотоблагодарность уходящему году»
1302
Акция продлится до 25 декабря

Библиотека Алвара Аалто поддерживает региональную акцию «Фотоблагодарность уходящему году». В Инстаграме жители Ленинградской области и Выборгского района в том числе под хештегом #спасибо2020ЛО могут представить моменты из жизни, за которые они благодарны непростому году Крысы.

Об этом рассказала директор учреждения Елена Рогозина:

- Фотографии событий будут смонтированы в видеоклип под рождественскую музыку. Этот клип будет размещен на сайте нашей библиотеки, официальных сайтов муниципальных образований 47 региона, планируем также показать его на местных ТВ каналах и на областном телевидении.

Этот год изменил привычную жизнь многих людей, наполнив ее беспокойством и тревогой. Было непросто оказаться в изоляции и пережить карантин. Некоторые считают уходящий год очень сложным и хотят, чтобы он поскорее закончился. Однако, все же есть несколько причин, по которым стоит быть благодарным ему. Например, он объединил нас в борьбе с вирусом, показав, как много в нашем обществе милосердия и сострадания. Мы стали ближе к своим детям, друг к другу, мы стали оказывать больше внимания престарелым родителям. Мы вспомнили о полезных привычках и о том, что надо заботиться о своем здоровье…

Акция продлится до 25 декабря, так что еще не поздно поблагодарить 2020-й!

Наталия БЕРЕЗОВСКАЯ 

Читать все статьи автора Наталия Березовская

Читайте также