Алексею БРИКАЛОВУ объявлена благодарность Заксобрания Ленинградской области

Алексею БРИКАЛОВУ объявлена благодарность Заксобрания Ленинградской области
1510
Алексею БРИКАЛОВУ объявлена благодарность Заксобрания Ленинградской области

Депутату Высоцкого городского совета, директору по экономической безопасности ООО «Порт Высоцкий» Алексею БРИКАЛОВУ объявлена благодарность Законодательного собрания Ленинградской области.

Благодарностью отмечена активная и плодотворная общественная работа Алексея Брикалова – с наградой его поздравила депутат областного парламента Светлана РЫЖОВА.

Алексей Васильевич Брикалов восьмой год является депутатом Высоцкого городского совета. Оказывая помощь горожанам в решении самых разных вопросов, он заслужил уважение и доверие избирателей. Добросовестность и ответственность – главные его качества и как депутата, и как человека. Внимательный и доброжелательный, всегда подтянутый и собранный – все характеризует его с положительной стороны.

Много лет работает Алексей Брикалов в порту, где трудится и большая часть жителей Высоцка. Поэтому по разным вопросам к нему можно обратиться и на рабочем месте. Депутат принимает участие во всех городских делах. Его можно увидеть и на субботниках, и на спартакиадах, и на праздниках. Этого человека волнует все, что происходит в городе. Большой вклад внес депутат и в дело возведения местного храма, в котором сегодня уже заканчиваются отделочные работы. «Всегда на передовой», – так охарактеризовал депутата глава муниципального образования Игорь ЕРОФЕЕВ. Поздравляем Алексея Васильевича с наградой и надеемся, что еще много лет будет он отдавать свои силы и опыт работе с людьми.

Вера ПЕШКИЧЕВА

Читайте также