Александр Дрозденко поздравил женщин области с праздником
Дорогие женщины Ленинградской области!
От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!
Хочу искренне поблагодарить вас за все, что вы делаете — и для своих близких, и для нашей родной Ленинградской области.
Спасибо вам за заботу, тепло и любовь, которые вы дарите всем, кто вас окружает.
Желаю вам здоровья, добра, благополучия! И пусть внимание со стороны близких, столь заметное в День 8 марта, продлится для вас весь год.
Счастья вам, любви, понимания и как можно больше радости в жизни!
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

