Акселерационная программа для социальных предпринимателей стартовала в Ленобласти
Вторая по счету образовательная программа для социальных предпринимателей, реализуемая в Ленинградской области, стартовала в региональном Центре «Мой бизнес».
44 социальных предпринимателя, проходившие в прошлом году акселерационную программу, получили денежные гранты в сумме до 500 тысяч рублей.
Образовательная программа включает в себя 8 практических очных занятий, 16 онлайн-семинаров, 10 домашних заданий. Предстоит интересная работа в мини-группах и индивидуальное сопровождение проекта квалифицированными экспертами. Кульминацией станет защита бизнес-проектов, разработанных предпринимателями во время обучения. Лучшие получат грант в размере от 100 до 500 тыс. рублей, с помощью которого смогут поднять свой бизнес на новый уровень и расширить возможности для получения социально-значимых услуг для жителей Ленинградской области.
Читайте также
-
Семь УК лишились лицензий в Ленобласти: итоги проверок
-
В историческом центре Выборга — новая инсталляция
-
В Приморске выявлены серьезные проблемы с качеством питьевой воды
-
Волейбол с комсомольским задором
-
Уникальная выставка: наследие Ивана Билибина в фотографиях
-
Команда «ВЭК ТНПП» – чемпион района в малом футболе


