67 медалей — гордость Выборгского района
Во Дворце культуры прошла муниципальная церемония награждения выпускников 11-х классов медалями «За особые успехи в учении».
В зале — руководство района, главы городских и сельских поселений, учителя, директора школ и, конечно же, герои праздника — отличники и их родители. Сегодня все внимание приковано к ним. 67 золотых медалей — достойный итог школьных лет.
Со сцены прозвучали тёплые напутствия, слова благодарности и искренние пожелания успехов на жизненном пути.
Ольга ЧУРАЛЁВА
Читать все статьи автора Ольга Чуралёва
Читайте также
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого
-
Первые шаги в медицину: школьники получили профессиональные удостоверения
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама
-
10 инициатив из Ленинградской области получили гранты Росмолодёжи
-
Открывая Сосновый Бор

