26 мая - День российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Ленинградской области!
От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
Стабильная работа предприятий малого и среднего бизнеса имеет большое значение для Ленинградской области. Работая в разных сферах, независимо от масштабов бизнеса вы проявляете гибкость мышления и решительность. Результатом вашего труда являются новые рабочие места, насыщение рынка товарами и услугами, формирование современной модели конкуренции, повышение эффективности отдельных отраслей, экономическое развитие региона и страны в целом.
Дорогие предприниматели! Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. Пусть ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным.
Здоровья вам, счастья, роста и процветания!
Председатель Законодательного собрания Ленинградской области, Сергей Бебенин
Читайте также
-
В Ленобласти создают цифровую платформу национальных сказок
-
«Балетные сезоны» в Выборге
-
«Я ещё вернусь»: как Выборг принял современных писателей
-
В Ленобласти вводят жёсткие штрафы за грязные помойки
-
В правительстве Ленобласти открылась уникальная выставка о героях СВО
-
График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в августе 2026 года

