23 жителя Выборгского района получили в подарок цифровые приставки
До 14 октября 2019 года в Ленинградской области был объявлен конкурс среди тех, кто зарегистрируется в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) через МФЦ. Эта дата и такие подарки были выбраны не случайно, ведь именно с 14 октября наш регион полностью перешел на цифровое телевидение и приставки стали нужной техникой.
Выборжцы активно приняли участие в конкурсе, по итогам которого 23 человека получили заветный приз. Нас опередили только жители Гатчинского района, они забрали 29 ТВ-приставок. Всего же призовой фонд составил 150 приставок.
За время проведения розыгрыша «единый ключ» к государственным цифровым сервисам получили более 2600 жителей Ленинградской области. Они добавились к тем (их на сегодня в Ленобласти 800 000 тысяч), кто теперь легко, без очередей, со скидкой может проверять и оплачивать налоги, штрафы, получать услуги пенсионного фонда и другие.
Читайте также
-
В витринах Выборгского дома культуры – новая интересная выставка
-
У Ленобласти и Петербурга теперь есть единая компания по обращению с отходами
-
В январе заболеваемость covid-19 среди жителей Ленобласти снизилась
-
В Каменногорске началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
-
Откуда взялся эльф на проспекте Ленина в Выборге
-
Новогодняя фотозона в парке Ленина пробудет, пока лежит снег
0 комментариев