С Новым годом, жители Выборгского района!

С Новым годом, жители Выборгского района!
1738
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава МО "Выборгский район" Дмитрий Никулин поздравляют выборжцев с Новым 2021-м годом

Дорогие ленинградцы! Примите искренние поздравления с новым, 2021 годом!

 Уходящий 2020 год был непростым. Но его суровый опыт помог еще раз понять и прочувствовать — как важна человеческая жизнь, как важно внимание к каждому человеку — и со стороны государства, и со стороны окружающих — друзей, близких, родных.

 Благодарю вас всех за то, что не остались равнодушными, за то, что в эти сложные дни не только боролись сами, но и помогали другим — словом и делом.

Нам удалось сохранить и преумножить достижения региона во всех сферах. Благодарю ленинградцев за труд, терпение и упорство.

Пусть 2021 год принесет в каждый ленинградский дом благополучие и уют, радость и гармонию.

От души желаю всем крепкого здоровья, добра и счастья!

С Новым годом, дорогие ленинградцы!

 Губернатор Ленинградской области Александр ДРОЗДЕНКО

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники и их символы – Дед Мороз, Снегурочка, украшенная ёлка и лежащие под ней подарки – создают в каждом доме особую атмосферу.

В эти дни нас согревает тепло домашнего очага, счастливые глаза родных и близких людей, новые надежды, вера в чудеса и в то, что сбудутся наши сокровенные мечты.

Уверен, что 2021 год будет успешным для каждого из нас, для Выборгского района, Ленинградской области и всего Российского государства.

Желаю вам мира и здоровья, удачи и исполнения желаний.

С Новым годом!

Глава МО «Выборгский район» Дмитрий НИКУЛИН 

Читайте также