11 декабря в Выборге определят сильнейших в метании дротиков

11 декабря в Выборге определят сильнейших в метании дротиков
709
Для участия в турнире нужно заполнить карточку участника в группе ВКонтакте

Федерация дартс Выборга объявила о начале приема заявок на участие в открытом турнире города «Большой раунд». Как сообщается на официальной странице ФДВ, турнир состоится 11 декабря 2022 года в помещении Федерации по адресу: Выборг, улица Физкультурная, дом 17, помещение 350. Начало турнира – в 11.00.

Уточняется, что для участия в турнире нужно заполнить карточку участника в группе ВКонтакте ФДВ (vk.com/dartsvbg). Всех желающих просят внимательно ознакомиться с Положением о турнире и заранее уточнить все непонятные моменты.

К примеру, в положении о турнире прописаны требования к участникам и условия их допуска. К соревнованиям будут допускаться спортсмены и любители, которым на момент участия уже исполнилось 12 лет.

Внимание! Несовершеннолетние участники 12–17 лет могут принимать участие в соревновании с разрешения родителей, для чего требуется заполнить заявление установленного образца.

Участники, занявшие призовые места в своих возрастных группах будут награждены дипломами соответствующих степеней, сертификатами ФДВ и памятными подарками.

Читайте также