В Выборге угнали прогулочное судно и посадили его на мель
Как сообщает выборгский паблик «Лодочная Станция Морской Вокзал», в праздничную ночь, с 9 на 10 мая, неизвестные похитили теплоход «Омич», который был пришвартован у Лодочной станции рядом с Рыночной площадью.
Но далеко отплыть им не удалось. Судно было обнаружено на мели напротив Выборгского замка Южной гавани. На борту никого не было.
Чего хотели угонщики транспортного средства, пока неясно. С мотивацией злоумышленников еще предстоит разбираться правоохранительным органам. Налетев на мель, угонщики бросили поврежденное судно, оставив его наполовину погруженным в воду.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

