Маленькие выборжцы совершили путешествие в страну феи
Сегодея Выборг посетила настоящая волшебница: на Батарейной горе прошла развлекательная программа «Путешествие в страну великой и властной феи».
Феей этой была Малефисента — героиня известного фильма, а сегодня — хозяйка зачарованного леса, который предстояло пройти юным жителям города. Помогала им в этом принцесса Аврора. Афиши обещали, что всем участникам гарантировано хорошее настроение, и это так: дети с радостью участвовали во всех конкурсах: зажигательно танцевали, проходили болото, кормили обитателей волшебного леса, отгадывали загадки, ломали крепость троллей и варили зелье. Смекалка и сплочённость детей помогли Малефисенте подобреть, а в конце участники нарисовали для нее новые крылья взамен потерянных.
Пусть праздник и был для совсем юных жителей города, глядя на веселые конкурсы, улыбались даже проходящие мимо взрослые, так что сегодня в жизнь каждого присутствующего пришло самое настоящее волшебство.
Антонина Кайгородова
Читайте также
-
Жителю Енакиево вернется слух благодаря операции Выборгских хирургов
-
В Выборге почтили память жертв терроризма
-
В Эконадзоре рассказали об итогах рейда в Выборгском районе
-
В детской больнице Выборга стартует программа генетического скрининга
-
Спасение в Боровинке. Тихая охота чуть не обернулась трагедией
-
Выборгский район подвел итоги квартальной работы одиннадцати народных дружин

