Задайте вопросы о налоговых вычетах
В понедельник, 7 февраля, специалисты МФЦ совместно с УФНС России по Ленинградской области, будут отвечать на вопросы жителей региона в прямом эфире в Инстаграме МФЦ. Начало трансляции в 15.00.
Гостем традиционного эфира станет заместитель руководителя УФНС России по Ленинградской области Александр Анисимов.
Представители обоих ведомств готовы ответить на вопросы граждан, в том числе, о правилах заполнения налоговой декларации, сроков и порядка обращения в налоговые органы.
Как уточняет областная пресс-служба, разговор пойдет не только о том, как получить налоговый вычет в 2022 году, но и о порядке получения рассрочек и отсрочек по налогам, актуальным изменениям в налоговом законодательстве. Кроме того в ходе Прямой линии можно будет узнать о налоговых услугах, которые можно получить в МФЦ.
Сообщается, что свои вопросы можно будет задать по телефону горячей линии (812)775-47-70, в сообщении по WatsApp 8 (931)303-36-75 или в комментариях во время эфира.
Читайте также
-
Парк Победы в Приморске: новый облик к сентябрю 2026-го
-
Трагедия в Первомайском: при пожаре в многоквартирном доме погибли три человека
-
Солнечное затмение 2026: жители Выборга увидят небесное шоу вечером 12 августа
-
Где мобильник молчит, там таксофон говорит
-
Красносельская земля отметит 301-й день рождения
-
Возрождение старины: в Выборге соединяют века

