Ленобласть и Санкт-Петербург обменяются туристами
Ленинградская область и Санкт-Петербург подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.
Согласно тексту соглашения, Ленинградская область и Санкт-Петербург намерены проводить совместную работу, направленную на развитие культурно-познавательного, паломнического, водного и этнографического туризма.
Ленинградская область и Санкт-Петербург договорились разрабатывать новые туристские маршруты, развивать туристический обмен и совместно улучшать экскурсионное обслуживание, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

