ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ ОТ ПЕСНИ ВЁСЕЛОЙ
В Светогорском Доме Культуры состоялся Открытый фестиваль эстрадного вокального искусства «Синяя птица», который ежегодно проходит в рамках Светогорского фестиваля «Вуокса». В нем приняли участие исполнители из Светогорска, Каменногорска и Выборга самых разных возрастов.
Самой маленькой артистке из ансамбля «Веснушки» Детско-юношеского центра творчества г. Светогорска Дане ЧЕРНЫШЕВОЙ исполнилось всего шесть лет. Но она совсем не боится сцены и весьма уверено выступила на фестивале с песней «Куколка моя».
Участница вокального ансамбля «Созвучие» из Светогорска Дарья НЕЧАЕВА уже не первый год занимается пением. Но на этом фестивале она решила попробовать свои силы в сольном выступлении. Даша говорит, что «желание получить положительные эмоции для себя и донести их до окружающих людей, которые приходят на концерты» заставляет ее заниматься пением.
Светлана КАТОВЩИКОВА из Каменногорского ансамбля «Ретро-Таймс» выступает на светогорской сцене не первый раз и говорит, что «душа заставляет человека петь!».
На концерте выступили двадцать исполнителей, а час с небольшим, что шел фестиваль, пролетел незаметно.
Дмитрий АНДРОНОВ
Читайте также
-
На выборгском «Авангарде» разыграли путёвку на всероссийский финал по дворовому волейболу
-
«Новые голоса» из Выборга завоевали гран-при в Арзамасе
-
В 36-й раз волейболисты почтили память Михаила Острунского
-
Увеличатся штрафы за загрязнение окружающей среды
-
Награда за поддержку фронта: Константин Патраев вручил медаль Ирине Дрозденко
-
Актуальные условия прохождения медосмотра несовершеннолетними

