Юная художница из Светогорска удостоена гран-при
На областном конкурсе академического рисунка «Серебряный карандаш», который прошел 19 марта, талантливая юная художница Анастасия Алексеева, ученица Светогорской школы искусств, была удостоена гран-при.
Конкурс проводился в дистанционном формате для учащихся детских школ искусств. Для участия в конкурсе необходимо было карандашом выполнить натюрморт в академическом стиле на бумаге формата А3.
В «Серебряном карандаше» участвовали 193 юных художника из 34 детских школ искусств Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Пскова. В качестве жюри выступали члены Союза художников России и преподаватели РГПУ им. Герцена.
Фото : travel.lenobl.ru
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

