Выборгская танцевальная команда “RoxyCrew” стала победителем и получила денежный приз
Танцоры из Выборга сражались за победу с 9 командами в номинации “Best Dance Performance 18+” и заслуженно одержали победу. С танцевального конкурса “DanceWay” выборгская команда домой привезла не только первое место, но и пусть небольшой, но все же приятный приз в размере тридцати тысяч рублей.
“RoxyCrew” участвовали уже в этом конкурсе в прошлом году, где заняли второе место. Уже тогда ребята знали, что ещё раз поедут бороться за победу следующей весной.
Руководитель команды Анастасия Иванова рассказывает, что в этом году у ребят были достойные соперники и победа далась нелегко. Но главная цель, которую танцоры поставили перед собой — получить удовольствие от своего номера и зарядить энергией зал. Победа в конкурсе стала приятным и неожиданным бонусом.
Выигранные деньги команда планирует направить на улучшение зала, а именно на замену зеркал. Которые сейчас есть - слишком маленькие и не подходят для отработки движений.
Читать все статьи автора Ульяна Шорманова
Читайте также
-
Ленобласть получила Гран-при на фестивале в Москве
-
«Тактика искусного боя осы»: встреча с морпехом Михаилом Иваненковым
-
Спорт: и здоровье, и оптимизм
-
Две школы Выборгского района присоединились к экоэстафете Ленобласти
-
Прививка как коллективный щит: Александр Дрозденко рассказал о кампании против гриппа
-
Безопасность молодёжи — общий приоритет: Ленобласть проводит форум в ДНР


