ВЦ «Эрмитаж-Выборг» объявляет конкурс сочинений

ВЦ «Эрмитаж-Выборг» объявляет конкурс сочинений
1028
ВЦ «Эрмитаж-Выборг» объявляет конкурс сочинений

В этом конкурсе, посвященном Государственному Эрмитажу,  предлагается выразить свои впечатления и чувства в литературной форме. Это может быть небольшой рассказ, стихотворение, басня либо сказка о картине, скульптуре или другом произведении искусства этого замечательного музея.

Конкурс проводится с целью развития дистанционной коммуникации с музейным пространством жителей 47 региона и повышения интереса к музейной культуре. Его задача - раскрытие творческого потенциала жителей Ленинградской области. Все потенциальные  участники конкурса могут представить  на суд жюри только одно свое творение произведение в номинациях «Лучшее произведение в прозе» и «Лучшее стихотворение» или одно видео для участия в третьей номинации.

Работы принимаются работы в формате видеозаписи или в электронном виде, объемом не более 2 стр., формат А4, шрифт TimesNewRoman, кегль 12, интервал 1,5. Участники представляют «Визитные карточки участников» (Ф.И.О., возраст и телефон либо E-mail для связи). Конкурсное произведение может быть как в видеоформате, так и в письменной форме.

Работы можно присылать на электронный адрес:hermitage_vyborg@mail.ru до 5 мая. Конкурс не имеет возрастных ограничений. В теме письма необходимо указать: Конкурс"Мой Эрмитаж". Также нужно назвать свою фамилию, имя, возраст и телефон для связи. Победителей и призеров, которые станут известны 6 мая, ждут призы. Результаты будут размещены на сайте музея http://erm.vbgcity.ru и в группе ВК https://vk.com/club18743368

Читайте также