Воспитанники центра «Эльфы» из Выборга произвели настоящий фурор

833
"Эльфы" взяли гран-при!

Относительно недавно завершился гала-концертом V фестиваль детского и молодежного творчества «Многоликая Россия», организованный администрацией Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Фестиваль проходил по трём направлениям: "Вокал", "Хореография", "Художественное слово". Пятый год подряд на одной сцене собрались более 2000 ребят из 300 творческих коллективов районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Из них более 600 - только вокалисты. 

И вот именно на гала-концерте состоялось подведение итогов конкурса и награждение победителей. А на сцене выступили самые лучшие участники фестиваля, среди которых и наши выборгские дети Центра детского эстрадного искусства «Эльфы». Их фееричное выступление не оставило равнодушными никого: юные таланты в итоге привезли огромное количество наград в родной город. 

Так, дипломантами стали Родион ЖУКОВЕЦ, Диана КОВАЛЁВА, Ашот КНЯЗЯН, Диана ИВАНОВА. Дипломы 2 степени получили Александра ЧЕРНЫХ и дуэт Дианы Ивановой и Ашота Князяна. Диплом 1 степени достался Роману ШТРАХОВУ, Льву РОЗУМБАЕВУ, Полине КАЛИННИКОВОЙ и дуэту Романа Штрахова и Полины Калинниковой. 

И главное: Гран-при достался воспитанникам Светланы Рубан: шоу–группе «Эльфы»! 

Мы от всей души поздравляем ребят и желаем творческих успехов!

Читать все статьи автора Анна Жарикова

Читайте также