Вечер авторской песни собрал гостей в библиотеке Аалто
Многим из нас знакома атмосфера походов, печёной картошкой и песен под гитару. Воссоздать музыкальное сопровождение пикников субботним вечером жителям и гостям Выборга помогли авторы и исполнители Сергей САВИН и Анна ПРУТЯНАЯ.
Незамысловатые мелодии и игривые переборы с искренними стихами держали зал во внимании, пробуждая воспоминания. Некоторые зрители в ностальгии утирали скупые слезы, другие - качались влево-вправо, в такт, представляя себя сидящими у костра.
В ходе вечера прозвучали песни о Родине, творчестве, мечтах и воспоминаниях. Публика тепло принимала исполнителей, пропуская сквозь себя каждую композицию, сопровождая ее аплодисментами.
Поддержать выступающих пришли коллеги по творческому цеху - исполнители и поэты из Выборга и Санкт-Петербурга.
Подробности читайте в ближайшем номере нашей газеты.
Павел ТОПОРИКОВ
Читать все статьи автора Павел Топориков
