В Выборге стартовал молодёжный фестиваль военно-патриотической песни
Такое большое количество музыкантов с инструментами, преимущественно гитарами, можно встретить разве что на Грушинском фестивале и в Выборге. Здесь проходит фестиваль "О доблести, о подвиге, о славе".
Выставочный зал "Выборг - город воинской славы едва вмещает участников и зрителей. Здесь собрались творческие студенты Выборгских филиалов ЛГУ имени Пушкина, филиала РАНХиГС, Университета гражданской авиации имени Новикова, медицинского колледжа, колледжа "Александровский", старшеклассники из Каменки и Цвелодубово.
Организаторы определили номинации: ансамбль, дуэт, исполнитель под собственный аккомпанемент и некоторые другие.
Приятно отметить, что все участники костюмированы в соответствии с тематикой, костюмы стилизованы под эпоху исполняемых песен. Звучат как относительно современные композиции, так и песни военных лет.
Елена СТЕПАНОВА
Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/album-36590602_287697200
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Тысяча, две, три… Стоп! Законный предел для подарка учителю
-
Не календарь, а компас. Нацполитика Ленобласти определена на годы вперед
-
Два дня без электричества: готовим пауэрбанки и термосы заранее
-
Монрепо — в пятерке лучших локаций Ленобласти для съемок заката
-
Отвлекся на секунду — потерял всё! Реальная цена выезда на встречку
-
Дикие птицы и невидимая угроза. В Выборгском районе держат оборону против гриппа

