В Монрепо выступит уникальный дуэт с проектом «Движение тишины»
«Движение тишины» - это проект уникального, единственного в мире вибрафониста Алексея Чижика и ведущего представителя импровизационной музыки в России, контрабасиста Владимира Волкова.
29 августа в 17 часов возле пруда Паульштайн гости парка услышат отголоски скандинавского джаза, цитаты из классической музыки, звукосплетения фриджаза. Музыканты обещают, что окружающая природа соединится с «Движением тишины» и разольется в воздухе романтикой северных пейзажей.
Концерт уникального дуэта обязательно надо услышать, ведь его участник Алексей Чижик играет редкой техникой пятью палочками на вибрафоне. Он выступал на одной сцене с Пласидо Доминго и Мстиславом Ростроповичем. А Владимир Волков один из основателей современной импровизационной музыки в России. Ему подвластны все существующие музыкальные стили.
Вход на концерт стоит входную плату в парк, то есть, 100 рублей, но нужно зарегистрироваться на сайте музея-заповедника.

Читайте также
-
Жителю Енакиево вернется слух благодаря операции Выборгских хирургов
-
В Выборге почтили память жертв терроризма
-
В Эконадзоре рассказали об итогах рейда в Выборгском районе
-
В детской больнице Выборга стартует программа генетического скрининга
-
Спасение в Боровинке. Тихая охота чуть не обернулась трагедией
-
Выборгский район подвел итоги квартальной работы одиннадцати народных дружин

