Театр «Святая Крепость» получил специальный приз на премии «Золотой софит»
Вчера в Театре юного зрителя им. А.А. Брянцева состоялась церемония вручения XXXI-й высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит».
Особое признание получил спектакль «Тень» в постановке режиссёра Евгения Кулиша, удостоенный специального приза экспертного совета.
Почётную награду на сцене вместе с режиссёром Евгением Кулишом принимала художник спектакля Елизавета Егорова.
Театр драмы и кукол «Святая крепость» выражает искренние поздравления всем создателям спектакля, а также преданным зрителям.
Читайте также
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого
-
Первые шаги в медицину: школьники получили профессиональные удостоверения
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама

