Постановка из Выборга вышла в финал юбилейного конкурса «Открытая сцена»
Мини-спектакль по мотивам «Кошкиного дома» Маршака, поставленный самодеятельными талантами Выборгского КЦСОН, вышел в финал V Конкурса малых форм театрального искусства «Открытая сцена».
Напомним, что премьерный показ состоялся в Выборгском комплексном центре социального обслуживания населения по случаю Дня инвалида и собрал восторженные отзывы зрителей. Видеозапись работы была направлена на конкурс. По итогам оценки жюри и зрительского голосования наша постановка стала финалистом конкурса, поделилась радостной новостью культорганизатор КЦСОН Татьяна Тищенко.
Теперь нашим самодеятельным артистам предстоит поездка в Петербург, где 23 декабря в Комплексном центре Василеостровского района состоится гала-концерт конкурса и награждение победителей.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Выборгская аквакультура: как вырастить здоровую рыбу из малька
-
В Выборгском районе обнаружены тела мужчины и женщины
-
«Крыло» выборжца Михаила Петруши отмечено дипломом конкурса «Гринландия»
-
Традиции Ленобласти на подиуме
-
Регби: английское изобретение приживается на ленинградской земле
-
Выборгский район заботится об окружающей среде

