Постановка из Выборга вышла в финал юбилейного конкурса «Открытая сцена»
Мини-спектакль по мотивам «Кошкиного дома» Маршака, поставленный самодеятельными талантами Выборгского КЦСОН, вышел в финал V Конкурса малых форм театрального искусства «Открытая сцена».
Напомним, что премьерный показ состоялся в Выборгском комплексном центре социального обслуживания населения по случаю Дня инвалида и собрал восторженные отзывы зрителей. Видеозапись работы была направлена на конкурс. По итогам оценки жюри и зрительского голосования наша постановка стала финалистом конкурса, поделилась радостной новостью культорганизатор КЦСОН Татьяна Тищенко.
Теперь нашим самодеятельным артистам предстоит поездка в Петербург, где 23 декабря в Комплексном центре Василеостровского района состоится гала-концерт конкурса и награждение победителей.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
В Выборге прошёл Кубок Губернатора Ленинградской области по дзюдо
-
В театре драмы и кукол «Святая крепость» - премьера спектакля «Бог резни»
-
В Выборге прошел юбилейный этнофестиваль «Земля Калевалы»
-
Танцуют все!: «Озорной июнь» от «Вереска»
-
Школьники проверили себя на горных дистанциях Выборга
-
С почестями преданы земле останки красноармейцев, погибших под Выборгом в 1941 году

