Фестивали заканчиваются, а фильмы остаются
Фестивальное кино будет демонстрироваться в кинотеатрах и на площадках Ленобласти.
Как сообщила пресс-служба правительства Ленобласти, конкурсные и внеконкурсные киноленты с кинофестивалей, которые проходят в Ленобласти, будут показывать по всему региону.
Глава региона Александр Дрозденко дал соответствующее поручение своему заместителю по культуре Владимиру Цою.
Уточняется, что в планах – выступления актеров и деятелей кино перед ленинградской аудиторией. Они будут приезжать на встречи к жителям разных районов Ленобласти.
Напомним, что в Ленобласти буквально вчера завершился кинофестиваль «Окно в Европу», а в Гатчине регулярно проводят некоммерческий кинофест «Литература и кино».
Читайте также
-
Ладожский мост на трассе «Кола» разведут 15 октября
-
Форум потребительского рынка Ленобласти: регистрация открыта!
-
Ленинградская область делает транспорт предсказуемым: как цифровизация меняет пассажирские перевозки
-
Выборгская набережная – эталон качества паркового освещения
-
Передовые технологии и рекордные урожаи Ленинградской области
-
Уроки по нейросетям станут обязательными для российских школьников


