Десять творческих лет общественной организации отметили в Селезнёво

1088
Самые активные отмечены благодарственными письмами депутата областного ЗакС

В конце декабря в Селезневском Доме культуры состоялась праздничная встреча «Доброта спасет мир», посвященная 10-летию местной организации общества инвалидов.

В нашем Доме культуры созданы и плодотворно работают шесть инклюзивных творческих объединений для людей старшего возраста и инвалидов, которые показали свое творчество на празднике.

Перед его началом все смогли ознакомиться с выставкой работ клуба по декоративно-прикладному искусству, кружка «Арт-терапия». Кроме того специально к этому дню была устроена персональная выставка «Лучшее лекарство – это творчество» местной художницы Екатерины Павловны ЛАЗАРЕВОЙ.

Помощники депутата Заксобрания Ленинградской области Валерии Коваленко – Елена ПРОТАСОВА и Наталья СЕДАКОВА поздравили всех собравшихся с праздником и вручили самым активным и творческим участникам любительских объединений благодарственные письма.

Для гостей праздника выступил ансамбль русской песни «Радуга», команда КВН «Выборжане» показала музыкально-шуточный номер из своего репертуара, а гвоздем программы стал современный цыганский танец от танцевальной группы «Серебряный возраст».

В конце праздника все члены первичной организации получили подарки, любезно предоставленные спонсорами.

Марина ИПАТОВА

Читайте также