Кто же станет выборгской «Мисс Конгениальность»?
В библиотеке Алвара Аалто прошла пресс-конференция с участницами конкурса «Мисс Совершенство - 2019». Девушки ответили на все интересующие публику вопросы, поделились своими секретами и рассказали о себе.
Каждый желающий мог прийти в библиотеку А. Аалто 5 февраля и задать свой вопрос. Много вопросов было отправлено с помощью интернета.
В пресс-конференции участвовали представители выборгских печатных изданий, телевидения, интернет-порталов. Девушкам задавали вопросы: об их увлечениях, о любви и красоте.
Все участницы достойно показали себя. Один выход чего стоил! Каждая конкурсантка продефилировала с книгой на голове. Кстати, это не так просто, как кажется! На вопросы девушки старались отвечать откровенно. Задушевные темы были затронуты. Все конкурсантки отметили, что красота, несомненно, помогает им по жизни, и внимание мужчин многого стоит, поэтому красота – это сила.

Как выяснилось, финалистки не только красивые, но и умные. У всех есть любимые писатели. Например, Анне Горбуновой очень нравится Гоголь, а Елизавета Толкачёва считает, что лучше «Война и мир» книги нет!
На все вопросы (даже самые каверзные) девушки смогли дать свой ответ. По итогу пресс-конференции будет выбрана «Мисс Конгениальность». Полную версию конференции и фотоальбом можно посмотреть в нашей группе «Вконтакте».
Уже два месяца, как девушки города Выборга борются за титул «Мисс Совершенство-2019». Были и различные мастер-классы, и походы в спортивный зал, и фотосессии. Но главное впереди – финал состоится 1 марта в 17:00 в городском Доме Культуры.
Девушки готовят для нас что-то очень интересное! Приходите, не пожалеете!
Анна КИРСАНОВА
Фото: Владислав Катана
Читать все статьи автора Анна Жарикова
Читайте также
-
Год образования в России и Китае: Выборг и Сюйчжоу как активные участники
-
Выборгские врачи поучаствовали в ежегодной конференции «Школа терапевтов — 2026»
-
Совет ветеранов Выборгского района избрал нового председателя
-
Выборгский район: посевной сезон в самом разгаре
-
Юные выборжанки — в финале областного конкурса рисунков о защите лесов
-
Директор выборгского Дворца творчества стала лауреатом конкурса «Арктур 2026»
