«КОЖАНЫЙ МЯЧ» В ВЫБОРГЕ РАЗЫГРАН

«КОЖАНЫЙ МЯЧ»  В ВЫБОРГЕ  РАЗЫГРАН
687
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» В ВЫБОРГЕ РАЗЫГРАН

На стадионе «Авангард» завершились игры всероссийского зонального этапа соревнований по футболу «Кожаный мяч». Несмотря на неустойчивую погоду все команды показали высокий уровень мастерства. 

По итогам турнира первое место заняли юные спортсмены из команды «Стрела» (Псков), втрое — «Прогресс юность» (Черняховск, Калининградская область). Матч за третье место завершился практически перед церемонией награждения, чем внес дополнительную интригу в процесс подведения итогов. В результате третье место выиграла команда из Конаково Тверской области. 

Организация соревнований выше всяких похвал – спасибо выборжанам за такой теплый прием. Гостиница, транспорт, культурная программа, питание — таких условий мы не видели нигде. А уровень игры команд, который они показали в Выборге, достоин всероссийского финала, – говорит тренер тверской команды «Олимп» Олег ВАСИЛЬЕВ.

К сожалению, выборгская команда не смогла в этот раз подняться на подиум. Но главное, что праздник спорта состоялся, и мальчишки получили неоценимый опыт участия в столь престижных соревнованиях.

Александр ВИТТ

Читайте также