Команда «Фаворит Плюс» победила в турнире по флорболу
Открытое Первенство Калининского района по флорболу людей с ограниченными возможностями здоровья среди команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В Санкт-Петербурге состоялся турнир по флорболу, в котором победила команда «Фаворит Плюс» из Выборга! Дмитрий САМОХИН, Дмитрий ЗАРУБИН, Дмитрий ЗАХАРОВ, Аким АКУЛОВ и Сергей НИКИТИН впервые выступили своей командой, раньше наши игроки укрепляли питерцев.
Младший состав команды «Фаворит Плюс» подрос и в составе старших поехали на флорбол попробовать свои силы. Вначале не всегда удавалось отражать нападение соперника, но пройдя в полуфинал, ребята собрались, сосредоточились и победили Регулярные тренировки и огромное желание победить сделали свое дело. Вот так в упорной борьбе команда «Фаворит Плюс» оказалась на первом месте.
Отметим, что Дмитрия Самохина наградили памятным призом и грамотой в номинации «Лучший игрок турнира».
Председатель общества «Фаворит Плюс» Людмила ПАТРАШОВА отметила огромную работу с ребятами тренера команды Сергея ГОРЯЧКИНА:
- Это человек с огромным сердцем, отдающий свои знания и опыт подрастающему поколению. Хочется отметить и тренера - преподавателя АФК Центра реабилитации Калининского района Игоря ЛЕБЕДЕВА и поблпгодарить за предоставленную возможность выступать в различных видах соревнований в Санкт-Петербурге.
Так держать, «Фаворит Плюс»!
Подготовила Ольга НАБАТОВА
Читайте также
-
Где мобильник молчит, там таксофон говорит
-
Красносельская земля отметит 301-й день рождения
-
Возрождение старины: в Выборге соединяют века
-
Старые стены Монрепо заговорили по-новому: реставраторы вернули к жизни фасадные барельефы
-
Сентябрьская прибавка: кому повысят пенсию автоматически и без заявлений?
-
В Петровском микрорайоне на две недели отключают горячую воду: график и важные нюансы

