ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
505
ГОРОД И РАЙОН

Рекордное завершение года

В декабре высоцкие портовики поставили сразу три производственных рекорда.

Впервые в истории ООО “Порт Высоцкий” за месяц было выгружено 7794 вагона с углем (предыдущий рекорд – 7606 вагонов). Среднесуточная выгрузка составила 251 вагон!

Месячный грузооборот превысил 639 тысяч тонн, став наилучшим показателем за всю историю предприятия.

В целом, по итогам 2015 года перевалка российского угля через морской порт Высоцк возросла на 7,7 % и достигла рекордного объема в 5 679 704,789 тонн.

Участковые отчитаются

Уважаемые жители Выборга и района! УМВД по Выборгскому району области сообщает о проведении отчётов участковых уполномоченных полиции о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории и проведённой в 2015 году работе. 

На отчётном собрании можно задать вопросы, касающиеся компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, улучшению работы сотрудников полиции. 

Собрание состоится 14 января в 18.00 в здании ОГИБДД (п. Гвардейский) по адресу: Выборг, ул. Шестакова, д. 28.

Новый год в пиратском стиле

 

В тропическом стиле прошло празднование наступающего года Обезьяны в театре “Святая крепость”. Развлекать детвору взялись Пират с Обезьянкой; на помощь им подоспел Дед Мороз в солнечных очках и ластах. Игры и забавы были тоже тематические.

Читайте также