ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
636
ГОРОД И РАЙОН

“Золотой зубр” Жанны Рыбаковой

В Минске (Беларусь) прошел международный турнир по новусу среди спортсменов с инвалидностью “Золотой Зубр - 2015”. От Выборга на турнир были заявлены два спортсмена, входящие в состав сборной России по новусу: Жанна РЫБАКОВА  и Владимир ЗАЙЦЕВ. В итоге Жанна завоевала бронзовую медаль и привезла “Зубра” в Выборг, улучшив свои позиции в мировом рейтинге новусистов. Поздравляем выборжанку с успешным выступлением на турнире такого уровня!

Пресс-служба СК “Фаворит”

 

Россия - созвучие культур

5 сентября в Выборге пройдёт этнокультурный фестиваль “Россия - созвучие культур”. Основные события праздника развернуться на Красной и Рыночной площадях. Впервые фестиваль состоялся в прошлом году в Тосно.

 

“Горячая линия” по вопросам бесплатного предоставления земельных участков для ИЖС

8 сентября с 10.00 до 14.00 Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов проведет телефонную “горячую линию” по вопросам реализации права граждан на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

В рамках “горячей линии” вы можете задать свои вопросы, получить консультацию, сообщить о нарушениях и проблемах, связанных с бесплатным предоставлением земельных участков, позвонив по номеру: 8(812) 916-50-63.

Читайте также